Британские ученые установили, что за день у лошади одна пара ног прошла 18 километров, а другая пара - 19 километров. Они совсем выжили из ума, или такое действительно может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27833)
А 3-я пара ног , вообще не хрена не прошла ......... она на лошади сидела .........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
У человека поменьше...но в общем то так же......одна нога длиннее...
Верховный Наставник (115398)
Ну если по кругу шла, то вполне возможно. можно даже радиус круга вычислить при желании зная время и разницу расстояний прошедшую разными сторонами.
Британские ученые они такие. Они даже переживают, что мантавошкам негде жить.\\\«Раньше они были очень распространены, а вот теперь встречаются очень редко, — рассуждает о лобковых вшах глава кафедры сексуального здоровья в институте Кирби при Университете Нового Южного Уэльса Бэйзил Донован. — Несомненно, уж лучше ухаживать за собой». По его словам, если так пойдет и дальше, с площицами можно будет покончить окончательно.\\\
Наставник (32060)
Лошадь ХРОМАЛА !

И вот так они всегда...вместо того ,чтобы вылечить животное - ИЗУЧАЮТ.
Хранитель Истины (303285)

Британские учёные открыли, что Чарльз Дарвин, оказывается, тоже был британским учёным. "И среди нас встречаются учёные!" - обрадовались британские учёные
Верховный Наставник (116508)
Британия тупит и ты тоже . Есть рысь , галоп , я не знаток в лошадях . Зачем эти тупые вопросы?
Верховный Наставник (203421)
у консы спроси..она знает сколько за день прохаживает..