*
Наставник (33309)

Какое чувство сильнее - любовь или гордость? Если будет вопрос выбора

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89996)
В первый раз победит любовь,
но когда об тебя ноги вытирать
начнут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая гордость если есть любовь.
Любовь
"-"
Наставник (64489)
Да какой к хуям выбор , когда любишь , по настоящему )
Любовь бывает разной, одну носят на руках, о другую вытирают ноги, собственно и выбор очериден, спасают то, во что верят))
Мужчина редко понимает, как много значит для него близкая женщина, — во всяком случае, он не ценит ее по-настоящему, пока не лишится семьи. Он не замечает тончайшего, неуловимого тепла, создаваемого присутствием женщины в доме; но едва оно исчезнет, в жизни его образуется пустота, и он смутно тоскует о чем то, сам не зная, чего же ему недостает...

P/S...
Жизнь — пустыня, по ней мы бредем нагишом
Смертный, полный гордыни, ты просто смешон!
Ты для каждого шага находишь причину —
Между тем он давно в небесах предрешен.

Омар Хайям...
Верховный Наставник (166350)
У всех -по разному-у кого-то-любовь..у кого-то гордость.Нет однозначного ответа .