Какой по-Вашему мнению среднестатистический пользователь нашей категории?!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ И ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38096)
в нашей категории собрались творческие люди, и друг в друге они находят свое вдохновение...
***
Доброго вечера, Викуль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
всяко-разный
Наставник (59264)
Лет за сорок, обычный обыватель. С вышкой сидящий на работе и сюда заглядывающий. Больше половины уверен женщин вот со смазливыми девченками на аве именно такие, мамы на жесткой диете совсем не те швабры анарексички что на аве разукрашенные а обычные, пройдешь по улице и сроду не поймешь что тут сидит.
Верховный Наставник (211187)
разочарованный в реале и нашедший себя в мире виртуальном .

sl
__________
Привет победа !_
Гроссмейстер (5033)
на пенсии
А мне шо тут шо там весело!))
Все люди как люди,адин Йа Дартанян!)))
"-"
Наставник (64675)
Да все как и с рождения , одинокий
Создай опрос. сколько лет, рост вес и так далее)
обещаю, честно пройду их)