а вы ваще в курсе, что бензин для собственного самолета лучше процеживать через замшу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15623)
устаревшие сведения....только через исландское кружево!))
Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мочой ослиной разбавлять дешевле
Верховный Наставник (165744)
я тока в курсе шо самогон надо процеживать через кокосовый уголь .Привет ,Плинтус)
Правильная замша жидкость не пропускает...
Верховный Наставник (103249)
уфо гад))
хорошо, я одолжу тебе мои замшевые сапоги!
Просветленный (715504)
У меня этим вопросом ,исключительно старший заместитель главного по бензину для самолета ,занимается...
Наставник (95613)
Не хватало еще мне этого знать. Пусть мой авиа-штат этим занимается.
Наставник (81460)
Чо? Вы бензин вообще видели? А Замшу?..
Ну цедите, потом расскажете..
Верховный Наставник (213183)
Плинтус, а ты ваще в курсе, что нас обоих Света Йожиг любит? ))))
Наставник (87879)
А ещё лучше ..фильтровать через центофугу