как в России нынче обстоят дела с интернационализмом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493319)
Я в начале этого года книгу издала "V Интернационал"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тыж якобы в России живёшь , а значит должен знать , как обстоят
дела с интернационализмом в России .
Наставник (40801)
Прекрасно.
Есть и хто понимает, шо следующая руина - его родина... и те, хто хочет развалить и на руине поживиться.
И те и другие - интенациональны.
Советник (4911)
Нормально. Не поверишь, у нас сейчас на заводе украинцы и узбеки работают. )))
А что там насчет Указа Президента № 359 от 15.02.2000, которого не существует?