А какое у вас отношение к 90-м годам? навеяло передачей на ТВЦ ,что сейчас идёт.

А Станкевич украл все же у государства ,или нет в 90-е? Почему он тогда в Польшу сбежал?
Дополнен 8 лет назад
Чет мне на рожу Надеждина Бори смотреть противно..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (337915)
Не жила - выживала. Это в лучшие годы, когда получено образование, создана семья, но ещё молода и полна сил. Только бы жить и радоваться!! Я называю это время "временем нерожденных детей!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Даже и вспоминать не хочу. Мерзопакостное времечко было.
По нему только мрази тосковать могут.
Да те, кто на дармовщинку поживиться любил.
Нормальных людей, от воспоминаний 90-ых, передёргивать должно.
Хранитель Истины (317704)
беспредел...друга убили на трассе и как бы его никогда и не было
Сплошное разочарование. Время избавления от иллюзий.
Примечательно, что именно в 90-х годах появился фильм "Твин Пикс", научивший меня, что вещи не такие, какими кажутся, точно как и люди.
В 90-е годы убили друга моего брата, а самого брата избили так, что он еле жив остался, и квартиры мы тогда лишились.
Беспредел и бандитизм власти. Продолжается до настоящего времени, только иными методами.
что-то мне подсказывает, что украл, иначе почему же не возвращается....
но лучше у москвичей спросить.
Просветленный (644951)
мужа моего первого братки на трассе убили,я осталась одна,беременная... кошмар
Верховный Наставник (168540)
Лучше не вспоминать.
Верховный Наставник (106199)
в 90-е по телеканалу ТВЦ говорили правду,
а теперь всё врут, наверно.
Наставник (34039)
Вчерашние товарищи становились господами,
любыми средствами
Верховный Наставник (135801)
Страшное время , не приведи Господь такому повториться .
Наставник (67852)
терпилой не был...брал столько и когда надо было и не оглядывался, но из друзей в живых остались единицы, такова жизнь
Знаток (463)
никакое. я живу настоящим
Порядочный человек восхищаться 90-ми не может (даже если и бизнесом обзавелся)...
Время настоящего беспредела... Время грандиозного обмана... Война...
Двуличное!!! С одной стороны был рад что сумел закончить в лихие 90-ые годы "ПТУ-1", "ЛИЦЕЙ" и "МПГУ" и приобрёл много друзей, а с другой стороны не был рад что развалили Великую империю кое был СССР!!!!! Так что не однозначное мнение складывается об лихие 90-ых!!!!!