Вопрос серьёзный, к специалистам, может кто сталкивался. Специалистов типа, раз у женщины есть пиписька, значит она ***, просьба пока покурить.

У многоядерного процессора, возможна ли ситуация, когда одно ядро(или несколько) - полный висяк, но, несколько(или одно) ядер крутятся нормально? Программа крутится, как зверь, но пропадает обновление экрана(не меняются картинки, процессор делает вид, что работает, меняются обороты кулера, то громче жужжит, то тише). Замкнутых циклов в программе, вроде, как нет. Остальные программы, любые, запускаются и крутятся нормально, со всеми обновлениями экрана.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Остальные программы, любые, крутятся нормально, меняются обороты кулера, процессор делает вид, ОС тестирует оборудование, распределяет ресурсы и все крутится. А программа крутится как зверь. Что то тут не так...