Что может быть лучче летнего дождя...когда сидишь дома...а он по стёклам окон тячёт. Мдяяя...а вот я

сегодня дождь на лисапеде встретил...сцука...вышел из дому - отъехал 500 мэ...и началось...ну ладно...приехал куда надо, дождь перестал...пора и домой ехать...вышел - нету ти его...отъехал 500 мэ...угадайте что случилось...праильно...разверглись хляби небесные...в общем всё как у классиков...ветер в харю...я - еду...и за 35 мэ. от ждома. это долбаный дощщ...конечно же закончился...
А вы когда любуетесь льющимся дождём...падающим снегом...себя где представляете...под крышей у камина или на лисапеде под дождём и на плаце с лопатой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня в офисе вид из окна на дорогу. когда летом хороший ливень, там настоящая река, водопад практически. мы за прохожими наблюдаем, как они по колено в воде дорогу переходят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76933)

под общим одеялом и не в одиночку.
Верховный Наставник (202322)
Ты же надомник,из дома сказки сочиняешь. Выпить захотел...
Наставник (73206)
Когда снежинки зимой представляю себя на зимней прогулке ,а когда дождь осенью представляю себя на диване ,а летом летним дождем можно пару раз и под ним оказаться )))

Наставник (53771)
Очень живописно изложил прямо навеял группировку Ленинград...в моде щас какой то ЗОЖ я скажу вам при народе... и так далее... жаль оператора рядом не было
да на кресле качалке с пледом и чаем)
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе)
Если под снегом, то только здесь: