Зеленый чай с медом...да после ванны...что может быть лучче?! :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
супер..чай не пил,какая сила?чай попил-совсем упал..(бурятская поговорка)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Зелёный чай, говорят - бодрит сильно.
А ночью, говорят - спать надо.
Верховный Наставник (135801)
... только чай с мятой
Щас тоже с дУша вышла, пью зеленый чай с маслом и вареньем викторешным))

и на работку с низкого старта)
.
Мудрец (23164)

Ну ты в курсе..
И ещё ломтик лимона......
Советник (2564)
Я недавно из сауны и холодный каркаде
Верховный Наставник (179101)
Тот же зелёный чай - да в жару, градусов под 45, примерно...
Где пыль от проехавшего авто змеёй висит в воздухе около часа после того, как это авто проехало...
Где-нибудь в Уч-Кургоне. скажем, в августе. Или в Оше, или в Майли-Сае..
Или в Джалал-Абаде...
Да хотя бы в Ташкенте - тоже неплохо!
И чтобы кроны чинар тёмной крышей закрывали от палящего белого солнца, чтобы внизу тёк хрустальный ледяной арык, и чтобы вокруг были свои, было тихо и легко - будто никаких войн вообще нет и никогда не было...
И только мы, морская пехота, посреди Средней Азии просто так вдруг, нечаянно и случайно, в гостях, пьём чай и отдыхаем в сих благодатных, радужных и дружелюбных местах...
Просветленный (509683)
Это - каждому свое....