вопрос про волосы и возраст)

приспичило на старости лет длинные волосы отрастить,..))
уже дорастила до лопаток) уход тяжёлый(волосы густые и вьющиеся) чувствую скоро торкнет обратка и обрежу к чёртовой матери...))))
только бы не под мальчика,как в прошлый раз))

как думаете...
всё-таки после сорока ,стрижка каре - оптимальный вариант ??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не надо никого слушать... Все ведь индивидуально!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Если не носить их распушенными, а как-то достойно убранными, то почему нет?
Наставник (48322)
В те 40 только ягодка,вся жизнь только начинается,а вы к старушкам приписали себя.Довольно модно и красиво,а кончики с загибом-это стильно,что есть загадочное в том.
Кератиновое выпрямление и восстановление волос и будут прямые ))Здоровые и длинные!)

Только процедура не из дешевых.))
Верховный Наставник (109563)
Мне например каре не очень идёт.
Стрижка молодит, но все женщины мечтают о длинных волосах. А так же их мужчины.
И сейчас, когда я не могу уже иметь длинные волосы, убеждена что надо их не обстригать пока это возможно!
Кстати на фото мне 40 лет и длинные волосы
Верховный Наставник (108082)
В сочетании с красивой фигурой женщине любая стрижка подойдёт, конечно, чтоб не седые патлы в разные стороны
Хранитель Истины (306686)
Я тоже отпустила, мне так удобнее. Пучок всегда приятно заколоть, лицо открыто. Но у меня реденькие, и страдаю от этого.
вот только не карэ карэ носят либо юные девушки либо бабушки. в40 будешь ближе к бапкам(((
Верховный Наставник (122396)
это индивидуально нужно смотреть... приватно)
Наставник (35936)
У нас парикмакерская есть, Все по СТО. Находится она на 7 этаже, а очередь иной раз стоит до 5 этажа. В этой очереди стоят как мужчины, так и женщины, поровну. Стрижка разумеется только одного вида, под названием На долго забыть расческу! Время все таки удивительная штука, дает подумать, устать, изменить мировоззрение, те кто выказывал улыбку названию стрижки, со временем тоже ведут беседы ожидая в той очереди. Так что побаловать свои волоса можно в любом возрасте. )
Мне 42, волосы ниже плеч, пока выгляжу достойно, далее - не знаю, но что угодно, кроме каре) это совершенно не мое.
Верховный Наставник (232907)
хорошо..если она идет эта стрижка. И хорошо, если волосы лежат в стрижке как надо.Мне вот нефиг не идут стрижки, так и буду с пучком ходить..не то баба, не то бабка)))))
салют Мари)