Вопрос про Женщин, любооооов и волосы ) Вчера спорили с подругой за жизнь.

Она у меня женщина интеллигентная и мудрая. Говорит, что если тебе изменяет муж с вашей общей знакомой, то ее (знакомой) вины в этом нет! Изменяют же тебе. И все претензии должны быть исключительно к своему мужику.
А то, что она скрывает их отношения, так имеет полное право. Ей-то какой смысл думать о чужих бабах ? Даже если Вы все трое периодически пересекаетесь и общаетесь в одних и тех же компаниях.

У меня такой вопрос ?
Вы бы волосенки повыдергивали ? Даме.
Если бы вдруг всплыл такой факт. Что у нее роман с вашим мужем (сожителем, любовником) ?
Или это ниже Вашего достоинства и к женщинам у вас претензий в жизни нет?
Козел в этой ситуации всегда один!
Так ?)

Вопрос на автора не вешаем, отвечаем исключительно про себя. Автор считает, что надо сжечь всех!)))
А Вы как считаете ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я бы ее грохнула и скормила мужу. Ну, ну а чо? И от соперницы избавилась, и холодильник затарила, и мужу туманный намек на будущее
А, если серьезно, всегда виноваты трое. Жена, потому, что вовремя не услышала первые звоночки к измене. Муж потому, что в штанах не может естество удержать. И соперница, потому что вообще полезла в чужую семью.
Я бы просто сделала выводы и дала смачный пинок мужу и его куропатке. Пусть в своем гомне сами варятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Да. Сжечь всех - ибо я собственница жуткая и питекантроп, что касается собственности (мужа)
просто потому, что это приятно
привет))
Наставник (93231)
1. Вопрос себе
2. Вопрос ему.
Если не она, будет другая...
Наставник (73104)
я бы отх у ячила и его и бабу,надоело мне играть в интеллигентку,типа,вся такая хорошая и все разборки только дома,со временем я поняла,надо всех и сразу ставить на место,ибо некуй
Хранитель Истины (313383)
Я с автором согласна, но начать с козла))))
Привет)))
я не против, жги)
Верховный Наставник (233093)
А она замужем, стервь-то эта?
Верховный Наставник (180722)
Не-е-е-е! Мух таки надо отогнать от котлет. Сжигать тоже ни кого не надо. Вопрос первый: тот из супругов, который пошёл налево, является бюджетообразующим, или нет? А то, если женщина сидит на шее у мужа, да ещё за его счёт содержит любовника, ну-у-у, как-то не комильфо... А если муж, сидит на шее у жены и за её счёт, покупает для любовницы, золотые колье, тоже как-то не того. В этом случае, наверное, надо упростить задачу, нахлебнику дать по *звезде*, вот пусть любовники их и содержат, а зачем же убивать сразу, мы же не звери какие...

Доброго! )))
Верховный Наставник (114062)
Я тоже с автором согласна. Мужа насильно в койку никто не тянул. Сам пошел. Добровольно. К даме вопросов нет.
Буду разговаривать с ним.
Считаю ниже собственного достоинства с кем -то разбираться,
хоть с этой шармутой,хоть с мужем.
Только он с ней и остался бы,я бы его уволила и делу конец))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
я считаю, что не нужно гадить там, где кушаешь))
привет,Алис!
Хранитель Истины (325784)
Я даже на месте той любовницы не была-потому как пара любовников женатиков были с работы.)))
А уж на месте жены тем более.
Мужик,кторый хочет и рыбку съесть,и косточкой не подавиться,должен быть УМНЫМ!)
И не палиться перед женой.
Если спалился-ПШЁЛ.
Не умеешь гулять по-умному,сиди дома и не дёргайся.
Верховный Наставник (107708)
Сначала нужно общипать мужа, а потом, если силушка останется, подруге.
да куюшки, обоим по полной программе, тем более она знакома со мной
Я считаю, решающее значение в этой ситуации имеет продолжительность семейной жизни!
Если бы я женился на женщине, вырастил ее, воспитал, содержал, сделал из нее в хорошем смысле слова человека, а она взяла и изменила мне с общим знакомым, или того хуже - с моим другом.
К человеку я бы притензий не имел, но конечно о дальнейшем пересечении в жизни и речи не может быть, но не более того.
А вот из нее я бы всю душу вынул!
Разводиться? Выгонять ее? Или тем более к другому ОТПУСТИТЬ!? да х у й тебе, ага!
Это если только у меня на этот момент у самого другая женщина есть, тогда я ради себя пошел бы на развод, чтобы в новую любовь уйти. Но это частный случай конечно!
Во всех остальных случаях эта сучка жила бы со мной ЛУЧШЕ ПРЕЖНЕГО! отдавать свое готовое из-за какой-то там измены - зае бутся!
Самое страшное наказание для женщины в этой ситуации вести себя так, чтобы она каждую сука минуту понимала, что ты весь в белом, а она - идиотка е бнутая, ОШИБЛАСЬ, понимаешь ли! А когда ты ведёшь себя как ни в чем не бывало, она в это время живёт как на пороховой бочке, молясь на четыре угла о том, чтобы ты НЕ вспомнил ей, и уж тем более, не е бнул ее в самый неподходящий момент!
У любого человека можно вызвать чувство вины, сожаления, если разумеется человек в своем уме, просто берега попутал, и измываться можно без границ и поиметь на этом даже больше, чем прежде! И жизнь после этого может ТОЛЬКО НАЧАТЬСЯ!
это надо идиотом быть, чтобы из-за какой-то мимолётной х уйни прое бать РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!
Ей волосенки повыдергать первым делом!
Потом ему пипирку оторвать.
Потом сжечь.
Привет))
Я тоже считаю , что ответственность на том , кто изменяет . Выдергивание волос и прочие истерики - это уровень коммунальных кухонь , не опущусь
Знаешь, тут как посмотреть
На месте жены, волосы не повыдергала, но на машине бы пару ласковых нацарапала
На месте любовницы, так ведь действительно, это он изменяет, а не я его насилую, какие могут быть претензии? А из жизни, любовница часто бывает знакома с женой
Алис, привет))
Наставник (93018)
Жечь! И еще как жечь всех!!! Все виноваты! Бабу ликвидировать надо полюбому
Можно и сжечь....можно и не жечь.....

Ну откуда я знаю чё мне в голову взбредёт,может быть пойду всем волосы выдеру.....может быть миленько поулыбаюсь
Верховный Наставник (238522)
Я согласна с подругой.
Тот кто изменяет, тот и достоин сожжения!)) Единственное что та баба сучка конечно редкостная! Смотреть в глаза и Спать с чужим мужиком....Я не перестаю удивляться человеческой подлости! НО больше вопросов к мужчине и волосенки надо вырвать ему)))))