А почему перестали показывать брифинги. когда Псаки ушла? - так весело было.-столько нового по той ж

е географии узнали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74125)
Если бы Псаки не было, её следовало бы придумать... у нас дураков хватает,но её идиотизм восхитителен и показателен во всех смыслах: от географического кретинизма до абсолютной некомпетентности во всех вопросах внешней политики. Ещё о нашей коррупции говорят: кто ж её взял на такую ответственную работу в "самой демократичной" стране мира? Да и в любовницы она "не катит". Прямо загадка какая-то для меня)

Откопала в инете:
здесь
Ждать возвращения Джен Псаки после декрета осталось недолго.
Еще в начале апреля она была назначена директором по коммуникациям администрации президента США Барака Обамы и будет иметь такой же статус, как и пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест.
Сам Обама охарактеризовал Псаки как «незаменимую».

Обхохочешься: чем же она незаменима? степенью тупости?

20 тысяч читателей в Твиттере, интересно, у Задорнова больше?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
госпидя...как тебе здоровско живется...никаких радостей в жизни, кроме уходаа Псаки в декрет
О себе не пробовала подумать, помыться к примеру
Хранитель Истины (299495)
Скоро найдется другая, у которой как у Псаки половая щель поперек и снова твои надежды оправдаются.
Наставник (39278)
Псаки заказной проект,для одурачивания россиян,по этому не до и не после не показывают,долго врать невозможно по одной теме раскусят.