Ой, мне плохо... А всего лишь...походила 3 минуты по гугловской карте..Спасите, памагите!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
блин...походила по деревне ,где родилась...ничё за 15 лет не изменилось!!!!!!!!!!!!!!!!кроме магазина))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что, паршивая карта?)))
я однажды выбрала"просмотр улиц", гуляла там человечком, дошла до пляжа - вертелась на нем вертелась и "упала"
Все,так больше ничего, кроме неба над этим пляжем и не поглядела(((
а ты чего там так устала искать?
Мне было плёха когда я через конструктор карт
вставляла карту когда заполняла один из сайтов