а может все таки прислушаться к тому что люди советуют и реально перестать искать идеал свой

а какую нибудь пустышку без амбиций найти и жениться
просто сегодня с начальником охраны болтал по этому поводу так блин ведь реально во мне кроме амбиций и нет не черта ну чем цеплять то хороших девушек
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Епанулся штоль Смысл жизни и есть в поиске идеала,ты давай не дуркуй и не слушай начальников всяких!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
не торопись, разберись в себе... время то еще есть... а женятся то действительно чаще на не красивых...
тебе надо какую нибудь отпетую. оторву, безбашенную, другой ты не подойдешь
домашняя тебе не нужна и ты ей не нужен
на фиг идеал? че ты с ним делать будешь? капризы исполнять, а потом она променяет тебя на кого нить