А если вы чувствуете, вам не доверяют, а проверяют (прощууууупывают))) – КАКАЯ реакция?? подыграете или...?

ФОТО... тааак просто...

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54183)
Подыгрывать не буду.Шпионские игры не люблю.Если я заинтересована в этом доверии,то пойду на открытый разговор.

Вот о чем я подумала.Так и помру,видимо,комсомолкой.Ответы у меня какие-то...как по уставу.(

Добрый вечер,Марина.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в лоб дам, чтоб не повадно было. но, прежде, буду наблюдать.

в лоб - метафора)
Наставник (58747)
Постараюсь не разочаровать,подыграю)))) Наговорю про себя гадостей,пусть найдёт то,чего ему очень хочется)))) Мне не жалко,а человек рад))))
Есть люди,которые живут по такому принципу!!!

В каждом из нас есть и хорошее и плохое , кто ищет,тот всегда найдёт!!!
Наставник (35936)
Не доверяют, досвиданье. Но не на долго. Подыгрывать, можно, учитывая все осторожно, только, когда снова вернулись снова, после не надолгого. О прощупывателях два слова. Этим только поиметь. А вообще бывает всякое, реакция всегда в вопросе, ну почему всегда все по новому об одной сути. )
Верховный Наставник (211203)
автоматически .
просто ловлю себя на мыслях и чувствах .
могу и логически подумать о том или ином человеке .

ну а за подыгрыванием уж точно не ко мне .
проверять людей мне тоже нет совершенно ну ни какого желания и необходимости .
люди сами себя показывают во всей своей красе .
sl
__________
Привет Мариша!_)