У бывшего главы РЖД,несколько дач и вилл за рубежом общей стоимостью 8 млрд долларов,при этом-

все эти годы он выбивал деньги на дотации для РЖД и исправно их от правительства получал,типа денег у РЖД не хватает чтоб поддерживать некоторые маршруты поездов,теперь вопрос,почему Якунин не в тюрьме?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106204)
Я думаю,
были бы власти Западных стран честными,
он эти якунинские дворцы на своей территории
мне отдали бы.

а если они не арестовывают дворцы Якунина,
не передают их тем, кто всё это по праву заслужил
своими душевными страданиями о Володарской поликлинике,
то власти западных стран тоже плохие, как и весь путинский режим.

(вот так я сейчас подумал)

почему Якунин не в тюрьме ?
а в тюрьмах нет для него шубохранилищ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ого
ого-го
нифигасе
не может быть
Верховный Наставник (148075)
Вовремя поделился.
Наставник (55020)
Сажаю не за воровство, а за то, что попался.Докажи, что он украл, его и посадят.
Советник (2792)
Спросите об этом малчишку что в доме напротив живёт, он в мыслях с халявой ложится и в мыслях с халявой встаёт....
Он вырастет, станет известным,покинет пенаты свои.Окажется улица тесной для этой огромной любви.