А если человек 32х лет живет с родителями и не был женат, то какие предположения кто он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493575)
Маменькин сынок. И не женится никогда, мама свое чадо никому не отдст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242423)
Мой младший брат)
Наставник (29730)
Есть предположение, что не моё это дело.
Хранитель Истины (281988)
а тот , который живёт с женой .. пьёт бьёт её, детей то какие предположения кто он?
Обычный человек, которого это устраивает. Чего тут домысливать.
Наставник (68771)
Нормальный чел. просто он со счета сбился ))))))) .....
Гроссмейстер (9018)
да нормальный он!,хоть и по чужим хатам всякой фигнёй не кидается, и не бегает как вошь на гребешке,и в чужую жизнь не лезет.
Хранитель Истины (306753)
Пушкин женился примерно в этом возрасте.