Чем книги и фильмы - это старый аналог виртуальной реальности лучше, достойнее, мнее постыден чем от

ответы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Книги и фильмы не устраивают с*ачей с тем, кто их читает\смотрит Думаю, ответы лучше сравнить с большущей такой лавочкой у подъезда)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы серьезно? Всерьез сравниваете книги и ответы?
в книгах пишут умные люди умные вещи (если это не Донцова какая-нибудь). тут же в основном срач и ржаки))))
Верховный Наставник (128047)
Тем,что я сама выбираю книги и фильмы
А то что тут творится,я никуда не выброшу,только уходить приходится
Верховный Наставник (125720)
ну их все же признанные таланты создавали.................
Эльза вы когда нибудь ругались с книгами?)))))) Скрины их страниц делали?)))