А вы пользовались тенями- липучками или как их еще называют тенями- стикерами?))) Я че то таких нигде не видела)))

Дополнен 8 лет назад
И как оно?)))
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166350)
Один раз попробовала-три дня чесалась-клей наверное не подошел.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
новые орудия пыток рулят! эть вам не иголки под ногти,здеся круче!
ух ты, я даже не видела, прикольно)))
Хранитель Истины (390777)
Прочтя твой предыдущий вопрос , думаю тебе сейчас такие "тени" больше подойдут . )))

не я обычными ...мне нравится сам процесс
Верховный Наставник (213906)
Идея прикольная, на какое-нибудь торжество можно будет попробовать.
Главное-чтоб рука не дрогнула, когда их переводить на веки, а то знаю я одну, которая стрелки себе на веке зигзагом рисует...

Нашла на Али-Экспресс, кстати, комплект из 6 пар таких теней стоит 600 руб.