Смотрю фильм "Отпуск за свой счет". Кто видел, как думаете, сейчас такие "дурочки" еще существуют, как главная героиня?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (289297)
А венгров,которые в Сибири будут втыкать дерево с предложением, я еще реже встречала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270130)
Конечно есть.
Просветленный (714532)
Есть
та их и тогда не было,фантазии сценариста.
Верховный Наставник (153350)
как мне там Костолевский нравился...
Мудрец (22843)
Кого вы имеете ввиду ?
Наставник (48824)
Эта "дурочка" еще и удачно замуж вышла. Короче фильм воспевает идиотов.
Наставник (53771)
Синдерелла! щет!
Наставник (82010)
Катя-девушка совершенно лишенная каких-либо комплексов. Таких и сейчас хватает.