Есть ли еще такая поганая страна в мире , как США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174869)
Что ж ты так троллей-то обидел? Про школы и колледжи я бы еще упомянул))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Гондурас, не?)
Верховный Наставник (168540)
Думаю нет.
Верховный Наставник (110919)
США - уверен, прекрасная развитая страна, с прекрасным трудолюбивым народом, который сумел организовать себе очень уютную внутреннюю жизнь.
Настоящий народ США - практически не имеет отношения в действиям властей во внешней политике и понятия не имеет о существовании дешево-проплаченных у б л ю д к о в типа прохорова\оккупанта\яваси\изодбды и прочих гнид.
К сожалению - вся это сволочь местного розлива и урожая...
Наставник (82198)
Почему то американцы, там живущие, особенно покинувшие всвое время Москву и Питер, так не считают.....
Страна хорошая , красивая . И люди в основной массе неплохие ,
чем-то на русских даже похожи . А вот политика и руководство
поганые , тут не поспоришь ...
НАВУкраина))))
Просветленный (838017)
Кончай их манеру копировать.
Мудрец (14801)
Тебе, из мухосранска ведь виднее, поганная США или нет