Это обязанность жены: напоминать мужу, чтоб он помылся и подать чистые трусы и носки из комода?

Вещи подготовлены, постираны, поглажены) само собой
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у меня по ходу какой то не нормальный...всё сам...всё сам))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Видимо ,да!))) подать сразу,все равно будит крик из ванной.."где мои чистые трусыыыыы????")))
Гроссмейстер (6385)
Потому что мы подобные книжки в отличии от женщин в принципе не читаем.

Не говоря же про книги о глажке и стирке.
Верховный Наставник (225848)
носки мужик должен мыть сам и ежедневно. хозяйственным мылом, перед сном
Но это же не так трудно.....)
А как же!! Иначе будет обиженное явление из ванной в грязных трусах)))))
Гроссмейстер (6375)
Себя подать, остальное сам возьмёт
Верховный Наставник (154052)
Да, иначе зачем вообще нужна жена?
зачем дома в носках ходить?
Наставник (25471)
Муж и дети у меня водоплавающие, их из ванны не выгонишь)) А белье я ему подаю сама, если только пришел с работы, когда уже дети спят, потому что у меня получается бесшумней это делать)) Младший пока в нашей спальне спит.
Верховный Наставник (153528)
у меня маниакальный чистюля,я в его комод не суюсь-зачем нарушать образцовый порядок..
не смогла бы жить с неряхой и дня