Представьте... или нет... Вспомните! Вспомните тот раз, когда Вас обвесили в магазине, надули на рынке или обсчитали в ресторане.... Вы промолчали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня не обсчитают и не обвесят.....Пока они там на своем калькуляторе считают.я уже без сдачи деньги даю......Профессиональная привычка...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363689)
люди могут ошибаться заблуждаться )
или когда хитрят просто прошу уточнения,
если наглеют ухожу без покупки
или в другом месте отовариваюсь.
Гроссмейстер (6385)
Поскольку все те суммы на которые я замечал меня обманывали были смехотворными.
То искренне пожимал плечами и молчал.Только вот больше я туда не приходил.
А так,сейчас,подобные ситуации если и возникают.То очееень редко.И это настоящие недоразумения.
Потому что я хожу в одни и те же магазины в принципе.Если что-то покупаю.И меня там знают.Соответственно и я их знаю
Из последнего случая что вспоминается.Это покупка чая.
Когда я заехал купить в чайный дарджилинг,а девушка продавец мне вместо него насыпала другой черный чай.Я расплатился взял пакетик.И только дома после того как заварил понял что вкус не тот.И чай ест-но другой.
На следующии день приехал вернул.Передо мной извинились и поменяли.Потому что девушка банально перепутала в конце рабочего дня.Умысла не было.
И как вот скандалить в такой ситуации?А главное зачем?Если можно все решить мирно и с улыбкой.
Хранитель Истины (371222)
давно не помним оного однако
Верховный Наставник (152714)
Носом ткнул и заставил вернуть