чо аравда будут импоптозамещаться с ненадежных айрбасов и боингов на отечественные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623075)
Давно пора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106218)
на ПАЗиках теперь будем перемещаться
на муниципальных раздолбанных.

а Шойгу будет сидеть в своём дворце за 18 миллионов долларов
и ржать над нами...
Наставник (39278)
Да блин одна фигня что боинги прошлого века из Африки что наш мусор.
Мудрец (20354)
Сейчас допишешься.. Забанят тебя!
Хранитель Истины (330562)
да уж скока этих аирбасов по всему миру наипнулось-то за последнее время...
Мудрец (22599)
Сомневаюсь... Посудите сами - что мы можем предложить взамен? Древние ТУшки?
У России самая лучшая военная авиация (как и многое другое) в мире, но что противопоставить из отечественного на замену пассажирским Боингам или Аирбасам, вот тут даже придумать ничего не могу.
Просветленный (509683)
За взятки купят все..... мир треснул