чота я недопоняла - от кого они будут обороняцца?))Международной миссии по защите расследования катастрофы «Боинг-777» выдадут оружие

Представителей Международной миссии по защите расследования катастрофы «Боинг-777» на Донбассе вооружат и позволят применять оружие в порядке самообороны
Дополнен 9 лет назад
Согласно тексту документа, миссия «создается для содействия сбору останков и проведения расследования» причин катастрофы «Боинга-777».
В состав миссии войдут военные и гражданские специалисты Нидерландов и Австралии, общей численостью до «700 вооруженных человек персонала».
«Персоналу Миссии разрешается иметь и носить оружие, а также применять силу в порядке самообороны и для осуществления своей деятельности», - сказано в документе.
Руководит миссией представитель Нидерландов. Членам миссии разрешено свободно передвигаться по территории Украины для проведения расследования причин авиакатастрофы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А вот этого делать не стоит. Украинское решение? Неудивительно. Расчет на гибель кого-нибудь по ошибке(могут принять за иностранного наемника) и вонючая вонь из Киева про убийство "мирной комиссии". Как же это г о в н о легко просчитывается.) Я сам себе удивляюсь.))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
... да пусть хоть танки выдадут - лишь бы уже доехали...
от похитителей.
Нарвутся на головорезов карателей Коломойского или Ляшко и оружие не поможет
Мудрец (13325)
Щас хохлы по ним шмальнут, те с перепугу друг друга перебьют - Путин виноват.
Верховный Наставник (170820)
этот бред не прохиляет!
Верховный Наставник (146321)
чоза документ и кто это разрешил ?
как они от градов будут порядком обороняться ?
они на самооборону или на работу собираются ?
Наставник (29927)
Для того,чтобы побить ополченцев...(руками иностранных солдат