Давайте на сегодня закроем тему неадекватных украинцев? внутри

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306750)
Это радует. действительно - лучше обратить внимание на такие фото. чем на грязь отдельных недоумков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А лучше навсегда.
Наставник (39278)
Давайте, я не знаком с неадекватными украинцами,у меня как бы тема и не открывалась..
Просветленный (644654)
это же люди писали... а здесь- обделенные жизнью люди... что тут творилось-я аж вышла,часа два назад
А мы никогда и не говорили о неадекватных украинцах , говорили
о майданутых зомби , среди которых есть и немало этнических русских ,
забывших о том , что они русские ...
Хранитель Истины (317704)

Люди на деньги на этой теме зарабатывают.А вы предлагаете ее закрыть.