На сколько вам хватает одной зарядки 2-х ААА-аккумуляторов для мышки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ненадолго ввиду саморазряда. Саморазряд имеет значительный разброс. Собственное потребление мыши невелико. Можно расчитать, исходя из емкости акк и потребляемого тока. Аналогичные батарейки около года. Современные мыши имеют спящий режим. Соответственно батарея служит немного дольше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176276)
у меня мышь А4TECH с одним аккумулятором дольше работает на одной зарядке,
чем предыдущая с двумя, в 2 раза .........
меняйте на мышку с одним аккумулятором .........
Хранитель Истины (299495)
моя мышь беспроводная на 1-м элементе АА или 316(Гост). С принудительным включением питания. Хватает без отключения питания на 2 месяца (VARTA). Есть вторая мышь с экономией элемента, выключателя нет, так же один стоит, но у неё почему-то АА - DURASELL разряжается быстрее.