На сколько лет вам хватает аккумуляторов АА для фотика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73617)
В среднем на 50-60 фотографий, чтобы БЕЗ геморроя ...
Как и СРЕДНЕГО качества батарейки ...
Хотя ещё и от фотика многое зависит ...

Согласен: Аккумуляторы (НЕ типа АА) работают подольше!
НО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Их нельзя просто так взять, да и заменить на БАТАРЕЙКИ из ближайшего киоска !!!
И в этом вся прелесть фотиков на аккумуляторах типа АА !!! Когда в самый неподходящий момент
заканчивается ЗАРЯД аккумуляторов нужно вынуть из кармана абсолютно новенькие батарейки и продолжить съёмку !!!!!!!
P.S. А что касается ЛЕТ ...
Так это - смотря КАК пользоваться !!!
Если ПОСТОЯННО заряжать и разряжать (в фонариках, лампочках, приёмниках ...)
то года 2 - 3 служат только ТАК ... Если забросить на пару лет, и НЕ пользоваться совсем
то потОм их можно сразу выбрасывать ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
как фоткать .если зарядил и не снимать то на всю жизнь .
Гроссмейстер (6774)
Года три прожили!
Верховный Наставник (146321)
хто ж за этим следит
Наставник (56560)
Я этим вопросом вообще не заморачиваюсь - как купила фот в 2011 году так и фурычит родной аккум. Пофотографировала целый день, пришла домой, поставила на зарядку и утром опять в фот запихнула и никаких проблем. Главное, не забыть зарядить в принципе.))
Недавно пихнула аккум в зарядник и вставила черную вилку в тройник. Утром смотрю, огонек на заряднике не светится... Думаю, что случилось? присмотрелась, а вилка-то от обогревателя... такая же... черная.) Обогрелась чуток ненароком - хорошо, что ничего не сгорело. Внимательнее надо быть...)