Сколько единиц Тепла вам необходимо для личного комфорта, если к примеру чашка кофе – одна единица… ну и других… видимо, наберётся…???

ФОТО тааак просто...

Доброго... )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49850)
лучше всего греться изнутри, из сердца — осознанием того, что ты кому-то нужен.
хотя просто кофе… это тоже неплохо…

привет, Мариш...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21096)
Если одна чашка кофе равна 1 ед. тепла, то печени и почкам осталось совсем немного чтобы окончательно испечься
"Разве вы не знаете, что вы - храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
Если кто разрушит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы." 1Кор. 3:16-17.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487970)
Доброе слово от всей души - и моей душе тепло!

Наставник (38329)
Доброго, МариНочка!! Много как оказалось...начиная с чашки кофе..)