Почему возникла необходимость паковать продукты странными весами , не круглыми ? Хотела про-

верить весы стандартной пачкой килограммовой. Теперь не знаю . кто врёт- весы или упаковка (
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
Ща выругаюсь, матом. На фунты перешли уроды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
при оставшейся цене, вес уменьшить - это коммерция нынче
соль пока в килограммовых пачках, а в большинстве другие крупы - 900,-800-700 грамм)))
Верховный Наставник (101292)
Раньше было кило, теперь 800-900 грамм за ту же цену. Пачка с такой же картинкой, мало кто обращает внимание на вес, удорожание получается незамеченным
Хранитель Истины (305520)
Что тоже передачу про это смотрим?
Просветленный (645030)
налейте в пакет литр воды- должен быть 1 кг