Снова про вес. Почему в праздники весы веса не показывали, а сейчас

когда перешла на нормальное питание (ограниченно-диетицкое) вес выстрелил?
Не хочу снова быть 106 кг. Даже набор 2 кг уже пугает)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бывает.
Я достаточно много знаю о правильном питании и похудании.

Не переживай, через неделю уберется..скорее всего это вода!

Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мож там муж сзади подкрался и нажал на весы..
Хранитель Истины (280227)
Ну что такое 2 кг, у меня вечером всегда на 2 кг бывает больше, чем утром. Это ещё и вода и прочее, что за день ела, а утром усваивается. Ты же в см следишь за параметрами фигуры, вот и измерь.)
Верховный Наставник (168798)
Лен, во время тренировок активно сжигается жир, который трансформируется в правильную мышечную массу, а вес первое время на новом режиме чуть прибавляется.
Тренеры даже специально тёть предупреждают, чтоб не паниковали.
Ибо какое-то время вес может не падать, а увеличиваться, так как мышечная ткань тяжелее жира.

Это хорошо, что выстрелил!
Значит, правильное питание+тренировки дают видимый результат.
Ты погоди неск. месячишек, потом стабильно будет по чуть уходить.
Наставник (87195)
Не хотели весы портить праздничное настроение )

Поверьте на слово -
лучше весить много и чувствовать себя хорошо, чем
весить как цыпленок и чувствовать себя снулой рыбой ((
(опыт)
Хранитель Истины (253063)
На весы нужно становиться окрылённой!...
Тогда они меньше показывают...
Верховный Наставник (125720)
и у меня сегодня с утра нет убыли, а есть привес 400 грамм, и я тоже печалюсь.
...но не отчаиваюсь!
Верховный Наставник (110779)
Я тоже не хочу. На НГ уехал к себе в Подмосковье, один встречал. Мне обещали поросенка зажарить (мама, прости меня в очередной раз), а зажарили вепря какого-то по размерам, пришлось в одиночку его. Уже не мог смотреть, а заставлял себя его с закрытыми глазами употреблять. А тут еще старый НГ на носу, опять поеду. Интересно, а что сегодня мне зажарят? Мама, я заранее прошу у тебя прощения.