вопрос, а насколько должна неуважать себя женщина чтоб жить с мужиком что раза хотя бы в полтора два

меньше ее зарабатывает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это скорее мужик себя должен не ловко чувствовать, а вообще сейчас никто не хочет не от кого зависеть и каждый работает и зарабатыввает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ей то чё себя не уважать, она наверное себя крутой ощущает, что больше мужика зарабатывает.
Наставник (91042)
почему неуважать. Я бы согласилась