вопрос , а на сколько себя должна не уважать тетя чтоб жить с мужиком который в 2 а то и в 3 раза

меньше ее зарабатывает

про любовь отмазки не принимаю так как во весь этот бред не верю
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18504)
Ты по зарплате определяешь, могут ли любить люди друг друга ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26710)
Нафиг люди заводят домашних животных, они вообще нихрена не зарабатывают, только жрут и срут. Не ради любви же.
Верховный Наставник (122258)
и как мои родители всю жизнь живут???
40 лет уже будет..
мама всегда зарабатывала больше))