lu
Гроссмейстер (6419)

По каким причинам люди теряют себя? "Не видят" себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6427)
девушка-мне не нравиться ваше настроение..я предлагаю вот такой же рюкзачок на плечо-и на гульки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12548)
Как только человек перестаёт ставить перед собой цели , пусть не грандиозные , а чисто бытовые на каждый день , так сразу вместе со смыслом жизни теряет и себя , это чаще всего ))) Но верно и прямо противоположное объяснение , когда ЧСВ зашкаливает за все пределы , то человек перестаёт себя оценивать , и занят только тем что ищет недостатки у других .
V V
Гроссмейстер (5605)
Люди не теряют себя. Если кажется, что так-значит они себя еще не обрели....