Двести лет цыганка мне счастья нагадала...

А что, если нагадает цыганка,

ДОЛЖНО ЖЕ БЫТЬ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
*
Наставник (33309)
Счастье от цыганки не зависит,
как и от Васи, Пети, Марины и начальника....

Счастье живет внутри тебя,
это душевное равновесие, внутренняя гармония,
вот когда ты ее у себя внутри найдешь,
тогда тебе и цыганка его нагадает,
но никак не наоборот )

Добрый вечер, Кот )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наврала. цыганка может нагадать только наркоту....
Наставник (55493)
Только счас напевала..Малежика..
Не..не эту..
Совсем раннюю

А..по вопросу..
Ну..нагадала..
Надо оправдывать))
О правдивости цыганских гаданий ходят легенды ! ..
Они очень высоко ценятся..особенно гадание опытных цыганок ...

Что Пушкину предсказала цыганка?..) сбылось?
Матери Ленина что нагадала?
Цыганка сказала, что старшему сыну уже помочь нельзя, но младшего она спасет и обещает, что чтобы он ни делал, все будет оканчиваться хорошо, даже если он будет совершать преступления, это будет все равно истолковываться в его пользу. И хотя он умрет очень тяжело, но великим человеком, правителем России. И еще она сказала, что и после его смерти люди останутся во власти его идей. Действительность даже превзошла предсказание. Ведь и по сей день для многих людей, ее сын Володя и теперь еще "Живее всех живых". .. )

Понятно, что вопрос шуточно-ироничный и все же ...

Все об'яснимо: цыгане почти в совершенстве владеют Эриксоновским гипнозом ...
Нагадала Счастье, значит вложила мотивацию!.. а если вложила, механизмы непременно начнут действовать ..
И будет тебе счастье!...))

))