Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья!

А ЧЕГО В ИТОГЕ -ДОЖИДАЮТСЯ!!!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Короткого отдыха а потом так и до пенсии не далеко. Работу свою любить надо, какой бы она не была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
а вот
Просветленный (509683)
ЖДать часто и приятно
Мудрец (22192)
Человек бежит по жизни, Не жалея ног. Дом - работа, дом - работа, Отбывает срок. Выходные - передышка, Отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка... А куда бежал?.
Кто понял жизнь,тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает...Как спит ребенок...Молится старик...Как дождь идет...И как снежинки тают..
Хранитель Истины (371180)
ибо каждому чего то не хватает зимою лета осенью весны однако