А вот интересно, помимо катынского, старобельского, осташковского и медного лагерей, где содержались польские офицеры, были еще другие лагеря. Но захоронения были найдены только в тех четырех, что были в немецкой оккупации?

Например в Южском лагере и Оранском лагере захоронений нету
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (81460)
Кабачкофф.. Вот вы дождётесь, я для вас специальный учебник истории напишу.. Там со времен древнего Египта будут только одни положительные герои - большевики..
И они будут творить суровое добро и приносить непоправимую пользу всему, к чему только прикоснуться и ко всему, что от них спрятать не успеют или хотя бы не успеют гвоздями прибить....
А вокруг будут кулаки, либерасты, педерасты, вампиры, оборотни и русалки (в плохом смысле)..
И большевики их всех будут побеждать точечными репрессиями (1-5 миллионов за раз) и в результате даже изобретут лампочку Ильича..
Но к тому времени либерасты с педерастами отключат им электричество..