Блин, у нас опять ноют, что давно стоимость проезда не поднимали. Есть какие-нибудь нормы, типа год не поднимали - сразу на 30% имеют право?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22192)
я января цены на проезд индексируют по инфляции. Вот в Питере на 2 рубля больше будет. И это далеко не 30%. Эти цены отданы регионам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
Цены в России на всё растут
"по многочисленным просьбам трудящихся"

Мне давеча один на работе сказал:
"При коммунистах за 15 лет только две станции метро в Горьком открыли,
а при Путине всего за 14 лет четыре ветки метрополитена в Нижнем Новгороде построили"
так у Вас по просьбе жителей поднимают? население ноет?
Наставник (80461)
это путинская стабильность детка)))))))
На проезд, на молоко и на хлеб в России государственное регулирование цен. А всё остальное отпущено.

Так что некорректно сравнивать по этими категориям изменение уровня жизни россиян.
Хранитель Истины (266686)
за что там поднимать?????? в сентябре семьёй в Белгород ехали в нормальном купейном...назад же - в натуральном металлоломе...грязь, сквозняк, подратый линолеум...ещё и билеты лотерейные по сотне навяливают...дескать: детям поможете...оказывается РЖД 90 себе берёт, а 10 - в фонд помощи детям... самолётом дешевле добраться...
Верховный Наставник (168540)
Не больше 15%.