Как часто вы можете себе позволить купить драгоценности из натуральных материалов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (225848)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
кирпич на шею и цепь?
И, главное, нафига...?
Серебро и полудрагоценные камни?..))) Довольно регулярно))
Сморите-ка))) одни дядьки отвечают, будто их спрашивают))))
Хранитель Истины (451035)
трудно себе представить что-то более не нужное
Один раз только и купил - золотое колечко. Подарил другу.
Хранитель Истины (409590)
Других никогда не носила. Если только в детстве гайку на палец)))))))
Хранитель Истины (288251)
Не отслеживаю как то, муж дарит периодически.
Просветленный (715568)
Я другие и не ношу,не понимаю цацки из пластика и стекляшек..А как часто..не часто(я к ним спокойно отношусь)..но дорого)
.
Мудрец (23941)
Спасибо за идею) хочу теперь серебряный молот с инкрустацией Думатойна и Клангеддина... и еще парочку вещей))))
Все реже и реже!
Хранитель Истины (310067)
у меня все есть, мужья много дарили, начинаю раздаривать дочери и невестке...))))