не могу понять...летчики жаловались на работу двигателя...были проблемы с пуском... это опять наше -

АВОСЬ?
ну ладно бы летели сами... но двести человек за спиной?
что это? деньги любой ценой?...даже ценой жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115920)
Деньги основа бизнеса. Летали бы они в Европу им бы не разрешили вылет если бы были жалобы, а в Египте ну сами понимаете ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
не вижу причин пороть горячку и делать выводы на основе хз чего. но если эта тема вас так плющит, остыньте, покурите ветки на профильных форумах, типа форумавиа, форуме судмедэкспертов, сайт мак, опять же, даст рано или поздно некоторую достоверную инфу в документальном виде. гражданская авиация- не дачный кооператив, где сосед подвезти до города согласился на убитом жизнью тазу без тормозов. что значит жаловался и полетел? так не бывает.