Вопрос исключительно женщинам, мужики кышь, я знаю что вы скажите...Девки, а вам менты нравятся?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177527)
Они - разные. Знаю по работе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
У нас теперь пенты... Не ндравяца оне мне че-та...
Верховный Наставник (122723)
ну ещёб... если не встанет дубинка есть
Верховный Наставник (164086)
не изучала ). а в фильмах есть ничего так.... достойные мужчины, но, думаю, нервенные .
Верховный Наставник (122258)
нормальные.. практически все..
Гроссмейстер (7385)
Тише мыши кот на крыше, мыши когда собирают совещание мышинное, громче всех кричат - здесь не место котам,кричат до тех пор пока кот не придет