Ситуация: вы приходите с работы домой,ну.или не с работы,так вот................

.........пошли еду готовить,открываете холодильник , а там...........ПУСТО......Что подумаете? Как выкрутитесь? В магазин идти-в лом.....(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я на работе поем да и притащу оттуда что-нибудь вкусное) А на такой холодильник как на картинке буду просто любоваться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9124)
Из ресторана еду закажу,а если псих нападет ,то голодной усну))).
Просветленный (644756)
Ленусь,я ж дама совковая)))у меня в столе консервы,в погребе-картошка-маркошка,банки всякие- можем вообще год питаться)))правда хлеб придётся печь)))
начну сомневаться к себе ли я домой пришла
у нас всегда есть чёпожрать))
Мудрец (16050)
Картошка есть? Пожарить!
Что ещё? Может рыбка консерва какая? Если человек голоден,то даже хлеб с майонезом будет божественным бутербродом!
А придЕтцца тащиться в магаз, ну не помирать же с голоду:)
Верховный Наставник (213183)
Если я буду жить один, то могу пережить до утра, если влом идти в магазин.
Если не один, такого понятия "влом" для меня не существует.
Картошка, лук и закрутки хранятся не в холодильнике. Наемся вдоволь.
Верховный Наставник (140328)
Всегда что-то есть, или в кладовке или в закрутках или овощи фрукты, так только в день приезда, тогда консервы быстренько амаю перед сном, детям творожки и баю, мы вечером приезжаем всегда, дорога 8часов с пересадками, сменой транспорта и пешим ходом...
Наставник (43303)
Не, с голоду умирать не получится. Я же никогда не иду домой без сумки с продуктами ))))
У нас в семье я тащу мамонта к пещере )))) Да и я ж из Беларуси, у нас картошка второй хлеб. Мы из неё могЁм наготовить кучу всякой смашнятины -вкуснятины...
Верховный Наставник (142162)
для меня это нереальная ситуация...... но даже если предположить,
что холодильник пустой, то открою шкаПчик на кухне, а меня там
макарошки, крупы... масло растительное....картошка в ящичке под
мойкой...... с голоду не помру.......))))
У меня муж готовит и продукты покупает.Он не переживет,если основного набора продуктов не будет дома.
Шо ж такэ?...попрусии в махаз ругая себя шо за пищевая амнезия была, раз холодильник пустой?))))
Советник (3848)
У меня так не бывает... Муж бы умер, если бы такое увидел :) И как с ним бороться?
Зайду в ответы и буду ныть, как я хочу жрать)
А в магазин идти в лом...
Вы мне картинок с вашими любимыми супами накидаете))
Магистр (1776)
Ой... Я по ходу сегодня на диете....