Вот приходишь ты мужчино домой, весь такой уставший с работы...заходишь ...посуда не помыта, кушать

не приготовлено, а твоя девушка или жена лежит на диване и просит не мешать...поскольку по телевизору идет интересный сериал...или сидит играецццо в "танчики"... но ты ее очень, очень любишь...Шо будешь делать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Закажу пиццу на дом и прилягу рядом с ней!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мордавкровь....)))
Наставник (30525)
гаркну))
Хорошо, что у меня нету жены))
Как можно за это любить. о_О .....позову соседку, помоет, заплачУ деньгами либо хорошим сексом.
Наставник (50783)
Придется тебя наказать, будешь знать в следующий раз)))
Сам мою-привык к порядку...Сам не помоешь-кто помоет...Сразу,после еды мою...
Верховный Наставник (213832)
вы чё...шпиёните за мной!
Верховный Наставник (126256)
"Жена, не желающая кормить своего мужа, скоро будет кормить чужого."
Наполеон Бонопарт, кажется...