Мдяяя...а самолёт то...в воздухе начал разваливаться.....неисправность движка - лажа...

Египетские спасатели нашли тело трехлетнего ребенка в отдаленном районе падения российского лайнера Airbus-321 на Синайском полуострове. «Мы нашли трехлетнюю девочку в восьми километрах от основного места крушения», — заявил офицер армии Египта. Зона поисковой операции расширена до 15 квадратных километров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (215020)
Мне интересно другое-кто за это все ответит? И как ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Сто пудов-бомбисты..
Наставник (73567)
Получается, что не просто упал камнем, а разваливался. Басни за движок были слишком скоропалительны, далеки от истины.
Просветленный (623012)
И какова твоя версия?
Тут у меня две версии: либо теракт, либо - эта рухлядь, произведённая в 1995 году и успевшая немало полетать в Азии, просто была непригодна для дальнейшей эксплуатации, но за взятки признавалась годной к использованию.
Наставник (74660)
Заложить взрывное устройство - это почерк ЦРУ.

Хотя и авиацию жидов или пиндосов исключить пока нельзя.
Хранитель Истины (337659)
5 лет назад летела из Хургады. Только пройдя все проверки, в зоне ожидания посадки поняла, что полуторалитровая бутылка пепси всё ещё со мной. Вроде и проверяли и чего-то там просвечивали. Наверное, больше на запрещённые к вывозу кораллы и ракушки обращали внимание. Так что возможно всё....
Наставник (29174)
Это ужасно...(всё это).
Верховный Наставник (129224)
Самолет повел себя не по правилам:

- мгновенная потеря высоты, невозможная даже при полном отключении электропитания - есть аварийная;
- потеря радиосвязи - тоже мгновенная; передатчики дублированы и сверхнадежны;
- из Каира говорят, что посадки самолет не просил. То есть, это вброшено уже нашими, - видимо, есть причины.

Такое развитие событий похоже на применение технологий ДАРПА, обкатанных еще в 2001 году.
Противоугонная система дистанционного управления делает с самолетом буквально, что хочет. Автор, видимо, имеет ввиду систему дистанционного перехвата управления самолётом. Которую Запад поставили на все самолёты после 9.1.1. (а может и до того) Управлять с её помощью самолётом дистанционно вряд ли возможно. И пилоту то управлять не легко. Но вот воткнуть самолёт в землю запросто.

Все это находится в одном русле с последними демонстрациями оружия:
- испытания ПРО в Европе и наши учения по применению ядерного удара со всех наших калибров;
- серия аномальных землетрясений по разломам и внезапно погасший самый крупный в истории Америки ураган...

Пацаны меряются длиной.
Наставник (27833)
На "юга" и раньше опасно была ездить ( летать ) а сейчас , после вступления в войну в Сирии России , это практически , прогулка по минному полю .........
Верховный Наставник (168540)
Уже до 30-и. Похоже, что-то рвануло. Если хвост в воздухе отвалился.
Хранитель Истины (449350)
Судя по видео с места падения лучше всего сохранилась кабина пилотов. А хвост отвалился еще в воздухе. Вероятно рвануло где-то в районе багажного отсека.