А если ПО реально потеряет память и личку,придет сюда в категорию и попросит рассказать...

что он тут делал,о чем писал,с кем дружил итд,вы чо ему напишите? )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40067)
...))0 Я фотографии Моей Самой Светлой Мудрой Совуле покажу ...
Наши с ней , общие ...
Расскажу чему у нее учусь ...
...))) И спрошу почем в ее краях лисички жаренные в ресторане .
Предложу кофе капучино в красивом стеклянном бокале на ножке ...
И переведу ее в тень незаметно , во время беседы , уводя с мест солнечных , открытых ...
Могу поговорить на ломаном английском ...
И поставить Шопена фоном ...
Ну не может быть такого что б все варианты памяти не сработали : что -то и вонзиться , пробуждая !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мажор )
истинную правду что он или она или они совершали уму непостижимые вещи: показывали сисьги
Скажу что был Енотом, писал всякую ерунду, и притворялся хлупиньким)))))
Верховный Наставник (142162)
так и напишу ему --- начинай всё сначала и придумывай себе новую легенду!!!!!!!
Наставник (49570)
Так и напишу,умнейшая женщина и пожелаю быстрому выздоровлению.
Тамара шикарная, умная женщина. Вот как!
Верховный Наставник (140328)
Катя-любовь всей моей жизни,поставлю ей песенку и она все вспомнит,