Если вы попросили у человека фото на память, а он подарил такую, на которой он/а, братья сестры друзья подруги и т.д...расстроитесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты не представляешь,как меня обрадовал брат..В ноябре невеста с папашей прилетит.. Они там все окуительные на фото..только мне напряг(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286619)
Ну может у него другой нет просто ))

Нет, не расстроюсь )
я не прошу фото на память.
мне надо-сама нащелкаю))) без сестер, братьев, дядь, теть, подруг, собак, кошек ))