Второй день общаюсь с мужчиной в инете сутками напролёт, очень мил, высок, симпатичен, спортивен, приятное лицо, неплохо строится беседа, но он разведен, есть дочка 1.3 года, вот чего жене не хватило, что она с такой малышкой ушла от весьма не плохого муж

мужчины?
Дополнен 8 лет назад
Теперь он с удовольствием со мной общается, но на реальную встречу я конечно не пойду, как аккуратно свести общение на нет, чтобы не обидеть?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303271)
Второй день....))))
Жена с ним дольше знакома, однако...))))
От хороших мужей и отцов женщины не уходят!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Билеты в Египет купи
Хранитель Истины (449350)
А откуда такая уверенность, что он вам не наврал? Может он просто умеет складно печатать тексты и закидывать чужие фото?
Верховный Наставник (213896)
...пабалтаю и уйду.....у чела можеть душемная трамва !...ну ка залечи ему в реале...
Хранитель Истины (363365)
причин может быть сколь угодно много.
от завышенных запросов
до глупой непримиримости в чём то,
или элементарная спесь кого то )

одно дело показать себя
другое совершенно иное это являться тем кто есть.