Вот какая странная жизнь...показали некоторых пассажиров разбившегося рейса..много счастливых пар

отмечавших или годовщину свадьбы или день рождения и в один мир от счастья к смерти...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161586)
Плохо не тем, кто умер.. Плохо тем, кто остался без них...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
а сколько детей 2012-2013 года рождения... практически ровесники
Не хочу летать в этот Е бипет
Верховный Наставник (122258)
кысмет....
Хранитель Истины (310018)
страшно... очень страшно....
Deo
Мудрец (15461)
На Боинге их было не меньше но в России все орали, что это полный самолет манекенов летел, Задорнов отпускал непристойные шуточки. А теперь вуа ля эффект бумеранга.
Верховный Наставник (207240)
Наташка ответила лучше всех...золотые слова
Верховный Наставник (191141)
Странно что никто не смотрит статистику автоаварий...этот самолет-детский лепет!
Мудрец (18389)
Ну да. Пардон канеш, соболезнования.. но кто говорил что будет легко?
Наставник (70645)
да слов нет, Надь...