Правда ли, что женщина после оргазма долго не может уснуть, потому-что ей ещё долго добираться домой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299495)
Что за мужик такой, если оргазм не от фрустрации, он ОБЯЗАН вызвать такси, оплатить проезд, чтобы дама не переживала, как добраться до дому. Ну это если он ваще тупой и у него нет своего авто. А по такому вопросу навевает мысль - что она того стоит не спать - переживать.
Я свою даму как домой отвозил, так она всю дорогу дрыхла аж с прихрапывала.