Часто глупые грамматические ошибки делаете? Ну, вроде ться-тся, не-ни, Стыдно бывает или пофиг?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14704)
Печалитъ араповъ писаніе твое Лягва прельстива Лютый писарь, Грамотей-опричникъ Нижайше полагаю Сіе твореніе смердитъ, а писарь — охальникъ Токмо смѣху ради, Единой потѣхи для Возхохоташе подъ лавкою
Глупо в наше время кичиться своей темнотой и отсталостью,Ога---учи норм язык...
Ваш пост огорчает негров Гипножаба Граммарнаци-ИМХО КГ/АМ Just for lulz Пацталом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Не часто, но бывает.
Если замечаю, исправляю в Дополнении.
А вообще стараюсь проверять перед отправкой.
Мудрец (18915)
Да, постоянно. Мну вообще очень глупый и малограмотный человек.
И нет стимула развиваться - лень. Уже пофиг.
Случается. Стыдно.
.
Гроссмейстер (9871)
Пунктуационные делаю чаще, испытывая при этом неловкость)
Мудрец (11606)
Делаю, потому что русский язык не учил в школе.
Мудрец (10784)
тся-ться-никогда!
Не-ни - изредка. Бывает неловко.)